事业单位考试

【字体:】 打印本页
来信标题事业单位考试
来信内容

请问,滨州市直单位是否参加10月19日的山东事业单位统考?若不参加,下半年是否还会组织考试?

来信时间 2019-09-12 08:38:52 回复时间 2019-09-12 09:08:57
办件编号 201909120017906 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 咨询
信件主题 就业 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好:目前尚无相关政策下发,请及时关注滨州市人社局和滨州市人事考试信息网官方网站。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号