毕业生提档案

【字体:】 打印本页
来信标题毕业生提档案
来信内容

你好,请问毕业生提档案要去哪里提?需要带什么证件?

来信时间 2019-09-09 15:49:39 回复时间 2019-09-09 17:17:43
办件编号 201909090017836 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 咨询
信件主题 就业 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好:由于您未提供毕业年份等详细信息,建议拨打滨州市人力资源社会保障公共服务热线12333进行详细咨询。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号