我的信息总览上为什么不显示医疗保险和大病补助金?

【字体:】 打印本页
来信标题我的信息总览上为什么不显示医疗保险和大病补助金?
来信内容

我单位已经缴纳了7-8月份的医疗保险和大病补助金,别的同事在信息总览上都显示有五项,为什么我的只显示养老、失业和工伤?

来信时间 2019-08-24 17:58:12 回复时间 2019-08-27 11:54:56
办件编号 201908240017490 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 投诉
信件主题 医疗 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好,详细请咨询滨州市人社局公共服务热线12333。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号