2018年研究生补贴问题

【字体:】 打印本页
来信标题2018年研究生补贴问题
来信内容

你好:请问2018年硕士研究生补贴下发了吗?大概啥时候下发呢?

来信时间 2019-08-20 10:32:20 回复时间 2019-08-20 10:39:46
办件编号 201908200017327 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 咨询
信件主题 三农 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好:补贴已发放至申请人所属用人单位对公账户。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号