2019滨州硕士博士招聘待遇

【字体:】 打印本页
来信标题2019滨州硕士博士招聘待遇
来信内容

请问2019年滨州硕士博士招聘中的相关福利待遇有哪些?市直和各县区是否一样?

来信时间 2019-08-19 15:43:56 回复时间 2019-08-19 17:00:51
办件编号 201908190017305 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 咨询
信件主题 其他 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好:请及时关注滨州市人社局官方网站(http://rs.binzhou.gov.cn/),如有相关政策会第一时间上传至首页最新文件一栏。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号