滨州市综合类事业编考试

【字体:】 打印本页
来信标题滨州市综合类事业编考试
来信内容

您好,请问滨州市综合类事业编今年是否还有用人计划?是否还进行考试安排? 望能给个具体的答复,谢谢。

来信时间 2019-08-11 16:48:41 回复时间 2019-08-12 10:57:48
办件编号 201908110017136 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 咨询
信件主题 就业 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好,截止目前,编制部门尚未下达市级综合类岗位的用编进人计划,具体有无考试安排暂不明确。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号