社保卡管理系统无法进入,官网无告知信息

【字体:】 打印本页
来信标题社保卡管理系统无法进入,官网无告知信息
来信内容

http://222.134.45.172:8002/hsp/logonDialog_withE.jsp 此系统无法访问

来信时间 2019-08-10 19:55:07 回复时间 2019-08-12 09:02:45
办件编号 201908100017129 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 投诉
信件主题 其他 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好,系统已恢复正常。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号