会计继续教育学分开始了吗

【字体:】 打印本页
来信标题会计继续教育学分开始了吗
来信内容

会计继续教育学分什么时候开始报名,请给我链接。

来信时间 2019-05-15 13:33:04 回复时间 2019-05-15 13:58:37
办件编号 201905150014900 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 求助
信件主题 企业 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好:请登录滨州市人力资源和社会保障局官网http://rs.binzhou.gov.cn/最新文件:关于推进全市2019年度专业技术人员继续教育供需科目培训有效运用学习强国积分的通知。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号