滨州市职工医保

【字体:】 打印本页
来信标题滨州市职工医保
来信内容

没有找到滨政办发【2011】61号文件,也没有搜索到。

来信时间 2019-03-09 10:28:24 回复时间 2019-03-11 17:26:46
办件编号 201903090013646 信件状态 已办结
提交对象 市人社局 信件分类 求助
信件主题 医疗 是否公开 公开
信件来源 网上问答
回复内容 您好:可以在百度搜索:滨政办发【2011】61号文件,或登录http://www.bincheng.gov.cn/shbx/html/?16938.html查询。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000008 鲁公网安备 37160202000284号